AG - Arbeitsgemeinschaften (Sek. I und Sek. II)

HAGH (1. Halbjahr gültig ab 31.8.2020)
Die Pläne der Arbeitsgemeinschaften sind als AG-OS bzw. AG zu finden.
 
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
1.
                                                                                   
2.
                                                                                   
3.
                                                                                   
4.
                                                                                   
5.
                                                                                   
6.
 
AG VorO
Frau van Lier
031
Mensa
Individuell
Mensa
AG SnCh
Frau Müller
022
AG SoGr2
Herr Vonhöne
011
LZU1
Frau Krieger-Boßle
121, 120
LZU15
Frau Diehl-Weiler
125
LZU16
Herr Heppes
115(S)
LZU35
Frau Neukam
122(SAT)
   
Mensa
Individuell
Mensa
AG HisE
Frau Siemensmeyer
022
AG FiWo
Frau Helfrich
HAG-SH
AG SchZ
Herr Grehl, Frau Martens
Info2 (S)
AG GrDa
Herr Mertel, Frau Krieger-Boßle
115(S)
Mensa
Individuell
Mensa
LZU3
Frau Hauck
119(S)
LZU4
Herr Sternberger
033(BAT)
LZU22
Frau Schwind-Mäker
037, 036(BAT)
LZU47
Frau Neukam
035
LZU46
Frau Korn-Wolf
122(SAT)
 
7.
 
AG Scha
Herr Brech
011
AG Theater
Frau Glasser
251
AG Tech
Herr Strauß
020
Mensa
Individuell
Mensa
AG DaAc
Frau Schöffel
Aula
LZU2
Frau Krieger-Boßle
119(S), 120
LZU17
Frau Hauck
250
LZU36
Herr Strehle
155(A), 154(SAT)
LZU37
Frau van Lier
116, 117
AG TiTe
Herr Meyer
HAG-SH
AG CaE
Frau Liimatainen
154(SAT)
AG VoBa
gemSH3
AG Aqua
Frau Kirsch
Bk1(A)
AG AtJu
Frau Müller
022
AG BaBa
Herr Beck
gemSH1
AG Chor2
Herr Strehle
251
AG Dance2
Frau Sauter, Frau Schöffel
054(S)
AG FuBa
Herr Meyer
SSR-SH1
AG GmBH
Herr Weis
Mus1(S)
AG HaBa
Herr Grehl
gemSH2
AG KrSt
Frau Metz-Mees
Ph1(A)
AG Orch
Frau Vogt
031
AG Robo
Herr Städtler
Info2 (S)
AG Sani
120
AG TrMo
Herr Obst
Werk
AG Turn2
HAG-SH
AG Werk
Herr Strauß, Herr Lorch
Werk
LZU38
Frau Krieger-Boßle
122(SAT)
LZU39
Frau Breske
035
AG ViFr
Frau Cater, Frau Pauly
116
AG SoRa
Frau Stamer
117
AG 5v12
Frau Steffen
120
AG HoPa
Herr Grehl
Info2 (S)
Mensa
Individuell
Mensa
AG Skat
Herr Strehle
011
LZU5
Frau Hager-Wernet
121
LZU6
Herr Bäumchen
119(S)
LZU23
Frau Herbold
125
LZU24
Herr Sternberger
115(S)
LZU48
Herr Gebhart
155(A)
 
8.
                     
AG CaE
Frau Liimatainen
154(SAT)
AG VoBa
gemSH3
AG Aqua
Frau Kirsch
Bk1(A)
AG AtJu
Frau Müller
022
AG BaBa
Herr Beck
gemSH1
AG Chor2
Herr Strehle
251
AG Dance2
Frau Sauter, Frau Schöffel
054(S)
AG FuBa
Herr Meyer
SSR-SH1
AG GmBH
Herr Weis
Mus1(S)
AG HaBa
Herr Grehl
gemSH2
AG KrSt
Frau Metz-Mees
Ph1(A)
AG Orch
Frau Vogt
031
AG Robo
Herr Städtler
Info2 (S)
AG Sani
120
AG TrMo
Herr Obst
Werk
AG Turn2
HAG-SH
AG Werk
Herr Strauß, Herr Lorch
Werk
LZU40
Frau Krieger-Boßle
122(SAT)
LZU41
Herr Hanebauer
035
AG ViFr
Frau Cater, Frau Pauly
116
                     
9.
                                                                                   
10.
                                                                                   
11.